-10%

Радіатор охолоджування HONDA CR-V (06-) 2.0 I 16V AT 681372 (opt-om)
7 621 ₴
6 858,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 681372
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HONDA CR-V (06-) 2.0 I 16V AT (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 681372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
681372
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 19010RZPG51 | MAGNETI | BM1799 | NRF | 58456 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 681372 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 681372 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 727 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 858,90 ₴

