OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HONDA CIVIC 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53534
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA193022 | DENSO | DRM40028 | HONDA | 19010RNAA01 |
| NISSENS | 681384 | NRF | 56050 | VALEO | 735238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53534 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 678 мм |
| Код товара | NF 53534 |
| Ширина решетки | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₴


