-10%

Радіатор охолоджування HONDA ACCORD (13-) HYBRID 681376 (opt-om)
8 782 ₴
7 903,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 681376
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HONDA ACCORD (13-) HYBRID (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 681376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
681376
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM40039 | HONDA | 190105K0A01 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 681376 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 754 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 401 мм |
| Код товара | NI 681376 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 738 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 903,80 ₴

