-10%

Радіатор охолоджування HONDA ACCORD (08-) 2.4 I 16V 68096 (opt-om)
6 796 ₴
6 116,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68096
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HONDA ACCORD (08-) 2.4 I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68096
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 19010RL5A51 | ACURA | 19010RL5A52 | ACURA | 19010RL5R51 |
| ACURA | 19010RL6R51 | ACURA | 19010RL6R52 | DENSO | DRM40025 |
| HONDA | 19010RL5A51 | HONDA | 19010RL5A52 | HONDA | 19010RL5R51 |
| HONDA | 19010RL6R51 | HONDA | 19010RL6R52 | NRF | 550046 |
| PROFIT | 17400212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD VIII (CU) | Радиатор Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Радиатор Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68096 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 68096 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 766 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 116,40 ₴

