-10%

Радіатор охолоджування HONDA ACCORD (08-) 2.4 I 16V (+) 68138 (opt-om)
6 479 ₴
5 831,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68138
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування HONDA ACCORD (08-) 2.4 I 16V (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 68138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68138
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 19010R8AA51 | HONDA | 19010R40A51 | HONDA | 19010R40A53 |
| HONDA | 19010R70A53 | HONDA | 19010RL2G51 | PROFIT | 17400532 |
| VALEO | 701551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Acura RDX | Радиатор Honda ACCORD VIII (CU) | Радиатор Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68138 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, RDX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 68138 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 758 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 831,10 ₴

