-10%

Радіатор охолоджування FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT (CHC) (13-) 1.6 ECOBOOST 66864 (opt-om)
6 744 ₴
6 069,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 66864
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT (CHC) (13-) 1.6 ECOBOOST (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 66864

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66864
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1776791 | FORD | CV618005DE | FORD USA | CV6Z8005B |
| NRF | 59237 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Радиатор Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 66864 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 672 мм |
| Код товара | NI 66864 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 454 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 069,60 ₴

