OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FORD TRANSIT 2.2, 2.3, 2.4 -AC MAN (06-) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 69225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69225
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10105 | FORD | 1370865 | FORD | 1371296 |
| FORD | 1383315 | FORD | 6C118005AC | FORD | 6C118005AB |
| FORD | 6C118005AD | MAGNETI | BM1739 | NRF | 53742 |
| VALEO | 701606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Радиатор Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Радиатор Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 69225 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Код товара | NI 69225 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 922 ₴


