OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FORD TOURNEO CONNECT 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 54755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54755
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10107 | FORD | 2T148005AD | FORD | 4367089 |
| NISSENS | 62156A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TOURNEO CONNECT | Радиатор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54755 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 620 мм |
| Код товара | NF 54755 |
| Ширина решетки | 389 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 667 ₴


