-10%

Радіатор охолоджування FORD FOCUS 1,8 98- 62075A (opt-om)
4 177 ₴
3 759,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62075A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FORD FOCUS 1,8 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62075A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62075A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10051 | FORD | 1061180 | FORD | 1093711 |
| FORD | 1132655 | FORD | 1230030 | FORD | 1313930 |
| FORD | 1333895 | FORD | 1347430 | FORD | 1671967 |
| FORD | 2S418C342BA | FORD | 2S418C342BB | FORD | 2S418C342BC |
| FORD | 2S418C342BD | FORD | 2S4H8005BA | FORD | 98AB8005DD |
| FORD | 98AB8005DE | FORD | 98AB8005DF | FORD | ME98AB8005DF |
| MAGNETI | BM1781 | MAHLE | CR627000S | NRF | 509615 |
| PROFIT | 2563A3 | VALEO | 732732 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Радиатор Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Радиатор Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Радиатор Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62075A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 597 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 597 мм |
| Код товара | NI 62075A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 349 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 759,30 ₴

