-10%

Радіатор охолоджування FORD FIESTA 1,25 02- 62028A (opt-om)
3 268 ₴
2 941,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 62028A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FORD FIESTA 1,25 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 62028A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62028A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA053069 | DENSO | DRM10045 | FORD | 1141490 |
| FORD | 1214785 | FORD | 1222562 | FORD | 1325831 |
| FORD | 1897432 | FORD | 2S6H8005CD | FORD | 2S6H8005CC |
| FORD | 4S6H8005DA | FORD | C20115200 | FORD | C40115200 |
| FORD | ME4S6H8005DA | MAGNETI | BM1526 | MAHLE | CR1355000S |
| MAHLE | CR1355000P | MAZDA | 1141490 | MAZDA | 1214785 |
| MAZDA | 1222562 | MAZDA | 1325831 | MAZDA | 2S6H8005CD |
| MAZDA | 2S6H8005CC | MAZDA | 4S6H8005DA | MAZDA | C20115200 |
| MAZDA | C40115200 | NRF | 58274A | NRF | 58274 |
| PROFIT | 2562A3 | VALEO | 734273 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Радиатор Ford FUSION (JU_) | Радиатор Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62028A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 502 мм |
| Код товара | NI 62028A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 349 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 941,20 ₴

