-10%

Радіатор охолоджування FIAT TALENTO (16-) 1.6 D|VAUXHALL VIVARO B (14-) 1.6 CDTI|RENAULT TRAFIC III (14 630803
8 149 ₴
7 334,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 630803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FIAT TALENTO (16-) 1.6 D|VAUXHALL VIVARO B (14-) 1.6 CDTI|RENAULT TRAFIC III (14-) 1.6 DCI|OPEL VIVARO B (14-) 1.6 CDTI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 630803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630803
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM09175 | FIAT | 214104344R | FIAT | 4422502 |
| FIAT | 6000618061 | FIAT | 93868353 | MAHLE | CR85000P |
| NRF | 59299 | OPEL | 214104344R | OPEL | 4422502 |
| OPEL | 6000618061 | OPEL | 93868353 | RENAULT | 214104344R |
| RENAULT | 4422502 | RENAULT | 6000618061 | RENAULT | 93868353 |
| VAUXHALL | 214104344R | VAUXHALL | 4422502 | VAUXHALL | 6000618061 |
| VAUXHALL | 93868353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat TALENTO Автобус (296_) | Радиатор Fiat TALENTO Фургон (296_) | Радиатор Opel VIVARO B Автобус (X82) |
| Радиатор Opel VIVARO B Фургон (X82) | Радиатор Opel VIVARO B Платформа/шаси (X82) | Радиатор Renault TRAFIC III Автобус (JG_) |
| Радиатор Renault TRAFIC III Фургон (FG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630803 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 750 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 750 мм |
| Код товара | NI 630803 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 334,10 ₴

