OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FIAT PUNTO 1,2 16V 99-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 61764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61764
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46745043 | FIAT | 46745049 | FIAT | 46788046 |
| FIAT | K46745043 | FIAT | K46745049 | FIAT | K46788046 |
| MAGNETI | BM1871 | MAHLE | CR1443000S | NRF | 53230 |
| VALEO | 734225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat PUNTO (188_) | Радиатор Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61764 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 580 мм |
| Код товара | NI 61764 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴


