-10%

Радіатор охолоджування FIAT LINEA (323 , 110 ) 1.4 BM2004 (opt-om)
3 269 ₴
2 942,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM2004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FIAT LINEA (323_, 110_) 1.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM2004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM2004
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51784706 | MAHLE | CR1193000S | MAHLE | CR1193000P |
| NRF | 54504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat LINEA (323_, 110_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM2004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | MM BM2004 |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 942,10 ₴

