OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FIAT FIORINO QUBO 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 55340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55340
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM09109 | FIAT | 51864284 | FIAT | 55700447 |
| MAGNETI | BM899 | MAHLE | CR773000S | MAHLE | CR773000P |
| NISSENS | 61917 | VALEO | 735042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat FIORINO Минивен (225_) | Радиатор Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Радиатор Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Радиатор Fiat PUNTO EVO (199_) | Радиатор Fiat PUNTO (199_) | Радиатор Fiat QUBO (225_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55340 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, Fiorino, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | NF 55340 |
| Ширина решетки | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 278 ₴


