OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування FIAT CINQUECENTO 91-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 61814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61814
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM09041 | FIAT | 46405843 | FIAT | 4641407 |
| FIAT | 46414207 | FIAT | 4645843 | FIAT | 46472288 |
| FIAT | 46475456 | FIAT | 46521747 | FIAT | 46783702 |
| FIAT | 7700881 | FIAT | 7705430 | FIAT | K46405843 |
| FIAT | K4641407 | FIAT | K46414207 | FIAT | K4645843 |
| FIAT | K46472288 | FIAT | K46475456 | FIAT | K46521747 |
| FIAT | K46783702 | MAGNETI | BM1852 | MAHLE | CR529000S |
| NRF | 58845 | VALEO | 730309 | VALEO | 730520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat CINQUECENTO (170_) | Радиатор Fiat SEICENTO / 600 (187_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61814 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 248 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 467 мм |
| Код товара | NI 61814 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴


