-10%

Радіатор охолоджування DAEWOO NUBIRA II AUT. 99- 616671 (opt-om)
3 299 ₴
2 969,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 616671
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування DAEWOO NUBIRA II AUT. 99- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 616671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
616671
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313010 | DAEWOO | 96273594 | DAEWOO | 96273596 |
| DAEWOO | 96351102 | DAEWOO | 96351103 | DAEWOO | P96273594 |
| DAEWOO | P96273596 | MAGNETI | BM1749 | NRF | 53648 |
| NRF | 53649 | NRF | 53647 | PMC | HCCRC004 |
| PMC | HCCRC020 | PMC | PXNDC008 | PROFIT | 17400101 |
| VALEO | 734767 | VALEO | 701558 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo LEGANZA (KLAV) | Радиатор Daewoo NUBIRA (J100) | Радиатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Радиатор Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Радиатор Daewoo NUBIRA (J150) | Радиатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) |
| Радиатор Daewoo NUBIRA Универсал (J150) | Радиатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Радиатор Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 616671 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 656 мм |
| Код товара | NI 616671 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 382 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,10 ₴

