OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування DAEWOO MATIZ AUT. 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 61663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61663
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAEWOO | 96325333 | DAEWOO | 96325520 | DAEWOO | P96325333 |
| DAEWOO | P96325520 | MAGNETI | BM1978 | PMC | HCCRC026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61663 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 24 мм |
| Длина решетки | 460 мм |
| Код товара | NI 61663 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴


