-10%

Радіатор охолоджування DAEWOO KALOS 1.4 A/T 02- 61637 (opt-om)
4 500 ₴
4 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 61637
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування DAEWOO KALOS 1.4 A/T 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 61637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61637
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313016 | DAEWOO | 42438331 | DAEWOO | 42438332 |
| DAEWOO | 96443478 | DAEWOO | 96443479 | DAEWOO | 96536526 |
| DAEWOO | 96536527 | DAEWOO | 96816484 | DAEWOO | 96817345 |
| DAEWOO | 96887366 | DAEWOO | P96536526 | GMC | 42438332 |
| GMC | 96443478 | GMC | 96443479 | GMC | 96536526 |
| GMC | 96536527 | GMC | 96816484 | GMC | 96817345 |
| GMC | 96887366 | GMC | P96536526 | KOREASTAR | KRDD031 |
| MAGNETI | BM1974 | MAHLE | CR131000S | NRF | 53639 |
| PMC | P96816484 | PMC | P96817345 | PMC | P96443479 |
| PMC | P96536527 | PMC | PXNDC026 | PROFIT | 1703A3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo KALOS (KLAS) | Радиатор Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61637 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 61637 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴

