-10%

Радіатор охолоджування DACIA DOKKER (12-) 1,2 TCE (+) 637627 (opt-om)
4 597 ₴
4 137,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637627
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування DACIA DOKKER (12-) 1,2 TCE (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 637627

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637627
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 214100055R | DACIA | 214101612R | DACIA | 214104684R |
| DACIA | 214105423R | DACIA | 214106179R | DACIA | 214106473R |
| DACIA | 214107326R | DENSO | DRM37002 | NISSAN | 214100055R |
| NISSAN | 214101612R | NISSAN | 214105423R | NISSAN | 214106179R |
| NISSAN | 214106473R | NISSAN | 214107326R | NRF | 58444 |
| NRF | 58444A | PROFIT | 17400177 | RENAULT | 214107326R |
| RENAULT | 214101612R | RENAULT | 214106473R | RENAULT | 214100055R |
| RENAULT | 214104684R | RENAULT | 214105423R | RENAULT | 214106179R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Радиатор Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Радиатор Dacia DUSTER (HS_) |
| Радиатор Dacia DUSTER (HM_) | Радиатор Dacia DUSTER Фургон/джип | Радиатор Dacia LOGAN II |
| Радиатор Dacia LOGAN MCV II | Радиатор Dacia LODGY (JS_) | Радиатор Dacia SANDERO II |
| Радиатор Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Радиатор Renault CLIO IV (BH_) | Радиатор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Радиатор Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Радиатор Renault DOKKER | Радиатор Renault DUSTER (HS_) |
| Радиатор Renault DUSTER (HM_) | Радиатор Renault LODGY (JS_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) |
| Радиатор Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Радиатор Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Радиатор Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 637627 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Код товара | NI 637627 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 137,30 ₴

