-10%

Радіатор охолоджування CITROEN C-ELYSEE (DD ) 1.2 VTI 82 2014/12- BM1561 (opt-om)
2 783 ₴
2 504,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1561
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування CITROEN C-ELYSEE (DD_) 1.2 VTI 82 2014/12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1561
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN/PEUGEOT | 1330P8 | CITROEN/PEUGEOT | 1330P9 | CITROEN/PEUGEOT | 1333A1 |
| DENSO | DRM07004 | MAHLE | CR2014000S | MAHLE | CR5000S |
| MAHLE | CR2014000P | MAHLE | CR5000P | NISSENS | 636007 |
| NRF | 58226A | NRF | 58226 | PROFIT | 17400084 |
| PSA | 00001330P9 | VALEO | 733101 | VALEO | 734398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C-ELYSEE (DD_) | Радиатор Citroen C2 (JM_) | Радиатор Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Радиатор Citroen C3 II (SC_) | Радиатор Citroen C3 III (SX) | Радиатор Citroen C3 PICASSO (SH_) |
| Радиатор Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Радиатор Citroen C4 CACTUS | Радиатор Citroen DS3 (SA_) |
| Радиатор Citroen DS3 Кабриолет | Радиатор DS DS 3 (SA_) | Радиатор DS DS 3 Кабриолет (SB_) |
| Радиатор Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | Радиатор Peugeot 207 (WA_, WC_) | Радиатор Peugeot 207 CC (WD_) |
| Радиатор Peugeot 207 SW (WK_) | Радиатор Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Радиатор Peugeot 301 |
| Радиатор Peugeot 1007 (KM_) | Радиатор Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1561 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 207, 208, C2, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | MM BM1561 |
| Ширина решетки | 548 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 504,70 ₴

