
Радіатор охолоджування CITRO?N BERLINGO (02-) 1.6 HDI/ M /AC+/-(12/02-) OE 1330.K0 636006 (opt-om)
3 722 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 636006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування CITRO?N BERLINGO (02-) 1.6 HDI/ M /AC+/-(12/02-) OE 1330.K0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 636006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
636006
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1330K0 | MAGNETI | BM1678 | NRF | 53112 |
| PEUGEOT | 1330K0 | PROFIT | 17400089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Радиатор Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Радиатор Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Радиатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 636006 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | NI 636006 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 538 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 722 ₴

