OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування CHRYSLER VOYAGER II (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 1426 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1426 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 04682626AB | CHRYSLER | 04682785 | CHRYSLER | 04682785AB |
| CHRYSLER | 04682976 | CHRYSLER | 4682976 | CHRYSLER | 4682626 |
| CHRYSLER | 4682626AB | CHRYSLER | 4682785 | CHRYSLER | 4682785AB |
| CHRYSLER | 5191925AA | CHRYSLER | K04682626AB | CHRYSLER | K04682785AB |
| DENSO | DRM06010 | NISSENS | 60984 | NRF | 50238 |
| VALEO | 731723 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Радиатор Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Радиатор Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Радиатор Dodge CARAVAN | Радиатор PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR1426000S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 5221,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 58,50 см |
| Глибина решітки | 35 мм |
| Длина решетки | 664 мм |
| Довжина паковання | 100,5 см |
| Код товара | MH CR 1426 000S |
| Ширина паковання | 19,50 см |
| Ширина решетки | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 449 ₴


