-10%

Радіатор охолоджування CHRYSLER VOYAGER 2.8 D 04- 61018A (opt-om)
6 594 ₴
5 934,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 61018A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування CHRYSLER VOYAGER 2.8 D 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 61018A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61018A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 5142488AA | CHRYSLER | K5142488AA | NRF | 58230 |
| PLYMOUTH | 5142488AA | PLYMOUTH | K5142488AA | VALEO | 732956 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61018A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 735 мм |
| Код товара | NI 61018A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 934,60 ₴

