OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування CHRYSLER (USA) GRAND VOYAGER 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53734

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53734
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4677523 | CHRYSLER | 4677523AA | CHRYSLER | 4677692 |
| CHRYSLER | 4677692AA | DENSO | DRM06012 | DODGE | 4677523 |
| DODGE | 4677523AA | DODGE | 4677692 | DODGE | 4677692AA |
| NISSENS | 61025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53734 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 770 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гумовим наконечником |
| Код товара | NF 53734 |
| Ширина решетки | 405,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 523 ₴


