OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування BMW 524 TD-750I-850I AUT. 87- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 60748A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60748A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 1468081 | ALPINA | 1712265 | ALPINA | 1712267 |
| ALPINA | 1723398 | ALPINA | 1723468 | ALPINA | 17111468081 |
| ALPINA | 17111712265 | ALPINA | 17111712267 | ALPINA | 17111723398 |
| ALPINA | 17111723468 | ALPINA | 17112243446 | ALPINA | 17111712266 |
| ALPINA | 2243446 | BMW | 1468081 | BMW | 1712265 |
| BMW | 1712267 | BMW | 1723398 | BMW | 1723468 |
| BMW | 17111468081 | BMW | 17111712265 | BMW | 17111712267 |
| BMW | 17111723398 | BMW | 17111723468 | BMW | 17112243446 |
| BMW | 17111712266 | BMW | 2243446 | DENSO | DRM05062 |
| NRF | 519588 | VALEO | 732099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) | Радиатор BMW 7 (E32) |
| Радиатор BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60748A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 60748A |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 439 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 531 ₴


