
Радіатор охолоджування BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 520 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 528 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10 60873
20 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 60873
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 520 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 528 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 535 D|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 535 I|BMW 5 F (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 60873

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60873
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17117802662 | BMW | 7802662 | MAHLE | CR922000P |
| NRF | 550191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) |
| Радиатор BMW 6 Кабриолет (F12) | Радиатор BMW 6 купе (F13) | Радиатор BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Радиатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60873 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 47 мм |
| Длина решетки | 250 мм |
| Код товара | NI 60873 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з додатковим радіатором |
| Ширина решетки | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 045 ₴

