OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування BMW 5 (E60) / 7 (E65) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 776 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 776 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Климатические зоны |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17117534904 | BMW | 17117585439 | BMW | 7534904 |
| BMW | 7585439 | MAHLE | CR511000P | MAHLE | CR580000P |
| MAHLE | CR581000P | NISSENS | 60763 | NRF | 53724 |
| NRF | 53728 | PROFIT | 17400070 | VALEO | 734897 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR776000P |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 623 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 38 мм |
| O впускного отвору | 38 мм |
| Вага нетто | 5266,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 61,50 см |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 623 мм |
| Довжина паковання | 85,0 см |
| Кліматичні зони | для тропічних кліматичних зон |
| Код товара | MH CR 776 000P |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ зі зчіпним пристроєм |
| Ширина паковання | 12,00 см |
| Ширина решетки | 488 мм |
| виготовлено | MAHLE |
Информация для заказа
- Цена: 7 187 ₴


