-10%

Радіатор охолоджування BMW 3 F30-F31-F35-F80 (11-) 330D 606270 (opt-om)
2 940 ₴
2 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 606270
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування BMW 3 F30-F31-F35-F80 (11-) 330D (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 606270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606270
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17117600697 | VALEO | 735467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Радиатор BMW 2 Кабриолет (F23) | Радиатор BMW 3 (F30, F80) |
| Радиатор BMW 3 Touring (F31) | Радиатор BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Радиатор BMW 4 купе (F32, F82) |
| Радиатор BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Радиатор BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606270 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 16.3 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 185 мм |
| Код товара | NI 606270 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴

