-10%

Радіатор охолоджування BMW 3 E30 (82-) 316 I|BMW 3 E30 (82-) 318 I|BMW 3 E36 (90-) 328 I|BMW 3 E36 (90-) 60623
4 801 ₴
4 320,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60623
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування BMW 3 E30 (82-) 316 I|BMW 3 E30 (82-) 318 I|BMW 3 E36 (90-) 328 I|BMW 3 E36 (90-) 325 I|BMW 3 E36 (90-) 318 I|BMW 3 E36 (90-) 3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 60623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60623
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 17111719263 | ALPINA | 17111723990 | ALPINA | 17111728905 |
| ALPINA | 17111728907 | ALPINA | 17111712997 | ALPINA | 17111728906 |
| ALPINA | 17111723536 | ALPINA | 1247145 | ALPINA | 1469176 |
| ALPINA | 1723990 | ALPINA | 1728905 | ALPINA | 1728907 |
| ALPINA | 17101247145 | ALPINA | 17111247145 | ALPINA | 17111469176 |
| BMW | 17111712997 | BMW | 17111719263 | BMW | 17111723536 |
| BMW | 1719263 | BMW | 1728906 | BMW | 1247145 |
| BMW | 1469176 | BMW | 1723990 | BMW | 1728905 |
| BMW | 1728907 | BMW | 17101247145 | BMW | 17111247145 |
| BMW | 17111469176 | BMW | 17111723990 | BMW | 17111728905 |
| BMW | 17111728906 | BMW | 17111728907 | MAHLE | CR330000S |
| MAHLE | CR330000P | MAHLE | CR239000S | NISSENS | 60623A |
| NRF | 53849 | NRF | 53849A | PROFIT | 0050A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E30) | Радиатор BMW 3 Touring (E30) | Радиатор BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Радиатор BMW 3 (E36) | Радиатор BMW 3 Compact (E36) | Радиатор BMW 3 купе (E36) |
| Радиатор BMW 3 Кабриолет (E36) | Радиатор BMW 3 Touring (E36) | Радиатор BMW Z3 ROADSTER (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60623 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 440 мм |
| Код товара | NI 60623 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 439 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 320,90 ₴

