OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI S3 10/2012> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 59125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59125
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0121253H | MAHLE | CR80000P | NISSENS | 60372 |
| SEAT | 5Q0121253H | SKODA | 5Q0121253H | VW | 5Q0121253H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A1 (8X1, 8XK) | Радиатор Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Радиатор Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Радиатор Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Радиатор Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Радиатор Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Радиатор Audi TT (FV3, FVP) | Радиатор Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Радиатор Seat LEON (5F1) |
| Радиатор Seat LEON SC (5F5) | Радиатор Seat LEON ST (5F8) | Радиатор Skoda SUPERB III (3V3) |
| Радиатор Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Радиатор VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Радиатор VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Радиатор VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Радиатор VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59125 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, A1, Jetta, A3, Leon, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 215 мм |
| Код товара | NF 59125 |
| Ширина решетки | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 297 ₴


