-10%

Радіатор охолоджування AUDI Q7 (4M) (15-) 2.0 TFSI 606573 (opt-om)
7 161 ₴
6 444,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 606573
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI Q7 (4M) (15-) 2.0 TFSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 606573

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606573
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 80A121251C | AUDI | 80A121251D | AUDI | 8W0121251AK |
| AUDI | 8W0121251L | DENSO | DRM02043 | MAHLE | CR2179000P |
| NRF | 550030 | SEAT | 80A121251C | SEAT | 80A121251D |
| SEAT | 8W0121251AK | SEAT | 8W0121251L | SKODA | 80A121251C |
| SKODA | 80A121251D | SKODA | 8W0121251AK | SKODA | 8W0121251L |
| VW | 80A121251C | VW | 80A121251D | VW | 8W0121251AK |
| VW | 8W0121251L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Радиатор Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Радиатор Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Радиатор Audi A5 (F53, F5P) | Радиатор Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Радиатор Audi A6 C8 (4A2) | Радиатор Audi Q5 (FYB, FYG) | Радиатор Audi Q7 (4MB, 4MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606573 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Код товара | NI 606573 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 471 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 444,90 ₴

