-10%

Радіатор охолоджування AUDI A8 CR 1201 000S (opt-om)
10 439 ₴
9 395,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CR 1201 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 1201 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1201 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4H0121251B | AUDI | 4H0121251E | CUPRA | 4H0121251B |
| CUPRA | 4H0121251E | MAHLE | CR1201000P | NISSENS | 60326 |
| NRF | 53013 | VW | 4H0121251B | VW | 4H0121251E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR1201000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 5768,0 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 18,50 см |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Довжина паковання | 98,0 см |
| Код товара | MH CR 1201 000S |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 56,50 см |
| Ширина решетки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 395,10 ₴

