OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A4/A6 FSI 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53190
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0121251AR | AUDI | 8E0121251AS | AUDI | 8E0121251D |
| AUDI | 8E0121251M | AUDI | 8E0121251S | MAHLE | CR1420000S |
| MAHLE | CR424000S | NISSENS | 60307A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B6 (8E2) | Радиатор Audi A4 B6 Avant (8E5) | Радиатор Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Радиатор Audi A4 B7 (8EC) | Радиатор Audi A4 B7 Avant (8ED) | Радиатор Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Радиатор Audi A6 C5 (4B2) | Радиатор Audi A6 C5 Avant (4B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53190 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 632 мм |
| Код товара | NF 53190 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 356 ₴


