OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A4/5/6/7 2008-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CIR 12 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CIR 12 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0145804E | AUDI | 8K0145804F | AUDI | 8K0145804H |
| AUDI | 8K0145804B | CUPRA | 8K0145804B | CUPRA | 8K0145804E |
| CUPRA | 8K0145804F | CUPRA | 8K0145804H | MAHLE | CIR1000P |
| NISSENS | 60354 | NRF | 550001 | PROFIT | 17400050 |
| VW | 8K0145804B | VW | 8K0145804E | VW | 8K0145804F |
| VW | 8K0145804H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B8 (8K2) | Радиатор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Радиатор Audi A5 (8T3) |
| Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (8F7) | Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Радиатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Радиатор Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) | Радиатор Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Радиатор Audi Q3 (8UB, 8UG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CIR12000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A7, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2220 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 62,00 см |
| Глибина решітки | 54 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Довжина паковання | 90,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без захисної решітки |
| Код товара | MH CIR 12 000P |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з додатковим радіатором |
| Сторона монтажу | в центрі |
| Ширина паковання | 15,00 см |
| Ширина решетки | 132 мм |
| виготовлено | HANON |
Информация для заказа
- Цена: 3 913 ₴


