OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A4, A5, A6, A8, Q5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CIR 13 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CIR 13 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4G0145804 | AUDI | 4G0145804A | AUDI | 4G0145804D |
| CUPRA | 4G0145804 | CUPRA | 4G0145804A | CUPRA | 4G0145804D |
| NISSENS | 60355 | NRF | 50037 | PROFIT | 17400552 |
| VW | 4G0145804 | VW | 4G0145804A | VW | 4G0145804D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B8 (8K2) | Радиатор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Радиатор Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Радиатор Audi A5 (8T3) | Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Радиатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Радиатор Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Радиатор Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Радиатор Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Радиатор Audi Q5 (8RB) |
| Радиатор Seat LEON SC (5F5) | Радиатор VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CIR13000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 54 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A7, A6, A8, A5, Leon, Golf, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2279 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 62,00 см |
| Глибина решітки | 133 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Довжина паковання | 90,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із захисною решіткою |
| Код товара | MH CIR 13 000P |
| Сторона монтажу | в центрі |
| Ширина паковання | 15,00 см |
| Ширина решетки | 54 мм |
| виготовлено | HANON |
Информация для заказа
- Цена: 11 402 ₴


