OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A4 / A5 / Q5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 1060 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1060 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0121251R | AUDI (FAW) | 8K0121251R | CUPRA | 8K0121251R |
| DENSO | DRM02022 | MAHLE | CR905000P | NISSENS | 60323 |
| NRF | 53718 | PROFIT | 17400502 | VALEO | 735471 |
| VW | 8K0121251R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B8 (8K2) | Радиатор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Радиатор Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Радиатор Audi A5 (8T3) | Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Радиатор Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Радиатор Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Радиатор Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR1060000P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Висота паковання | 62,50 см |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Довжина паковання | 95,5 см |
| Код товара | MH CR 1060 000P |
| Ширина паковання | 12,50 см |
| Ширина решетки | 480 мм |
| виготовлено | MAHLE |
Информация для заказа
- Цена: 9 565 ₴


