-10%

Радіатор охолоджування AUDI A4 (8E2, B6) BM1682 (opt-om)
3 304 ₴
2 973,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BM1682
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A4 (8E2, B6) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BM1682

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1682
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM02033 | MAHLE | CR1417000S | NISSENS | 60304AУЦН |
| NISSENS | 60304A | NRF | 50539A | NRF | 50539 |
| VAG | 8E0121251 | VAG | 8E0121251A | VALEO | 732963 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B6 (8E2) | Радиатор Audi A4 B6 Avant (8E5) | Радиатор Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Радиатор Audi A4 B7 (8EC) | Радиатор Audi A4 B7 Avant (8ED) | Радиатор Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Радиатор Audi A6 C5 (4B2) | Радиатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Радиатор Seat EXEO (3R2) |
| Радиатор Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BM1682 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Код товара | MM BM1682 |
| Ширина решетки | 396 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 973,60 ₴

