-10%

Радіатор охолоджування AUDI A3 II 03- CR 1539 002S (opt-om)
4 695 ₴
4 225,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CR 1539 002S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A3 II 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CR 1539 002S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1539 002S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0121251DD | AUDI | 1K0121251AB | AUDI | 1K0121251BK |
| AUDI | 1K0121251DM | AUDI | 1K0121251EH | AUDI | 1K0121251N |
| AUDI | 3C0121253AL | AUDI | 3C0121253AR | AUDI | 3C0121253K |
| AUDI | 3C0121253Q | CUPRA | 1K0121251DD | CUPRA | 1K0121251DM |
| CUPRA | 3C0121253Q | CUPRA | 3C0121253K | CUPRA | 1K0121251EH |
| CUPRA | 3C0121253AR | CUPRA | 3C0121253AL | CUPRA | 1K0121251N |
| CUPRA | 1K0121251AB | CUPRA | 1K0121251BK | DENSO | DRM32017 |
| MAGNETI | BM855 | MAHLE | CR1539001S | NISSENS | 65281A |
| NRF | 53425A | NRF | 53425 | PROFIT | 9569A2 |
| SEAT | 1K0121251BK | SEAT | 1K0121251DM | SEAT | 1K0121251N |
| SKODA | 1K0121251AB | SKODA | 1K0121251BK | SKODA | 1K0121251N |
| VALEO | 734333 | VW | 1K0121251AB | VW | 1K0121251BK |
| VW | 1K0121251DD | VW | 1K0121251DM | VW | 1K0121251EH |
| VW | 1K0121251N | VW | 3C0121253K | VW | 3C0121253AL |
| VW | 3C0121253AR | VW | 3C0121253Q |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8L1) | Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) |
| Радиатор Audi A3 Кабриолет (8P7) | Радиатор Audi TT (8J3) | Радиатор Audi TT Roadster (8J9) |
| Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat LEON (1P1) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Радиатор Skoda YETI (5L) |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Радиатор VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Радиатор VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Радиатор VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF V (1K1) | Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) |
| Радиатор VW GOLF VI (5K1) | Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) | Радиатор VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) |
| Радиатор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Радиатор VW PASSAT CC B6 (357) |
| Радиатор VW PASSAT B7 (362) | Радиатор VW PASSAT B7 Variant (365) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
| Радиатор VW CC B7 (358) | Радиатор VW SCIROCCO III (137, 138) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Радиатор VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CR1539002S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Висота паковання | 12,30 см |
| Высота | 34 мм |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Довжина паковання | 83,7 см |
| Код товара | MH CR 1539 002S |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 50,80 см |
| Ширина решетки | 453 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 225,50 ₴

