OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A3 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53884

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53884
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0121251BN | DENSO | DRM02016 | MAHLE | CR1382000S |
| NISSENS | 65294 | SKODA | 1K0121251BN | VALEO | 735179 |
| VW | 1K0121251BN |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat LEON (1P1) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Радиатор Skoda YETI (5L) |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Радиатор VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Радиатор VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Радиатор VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Радиатор VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) | Радиатор VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) |
| Радиатор VW GOLF V (1K1) | Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) | Радиатор VW GOLF VI (5K1) |
| Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) | Радиатор VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Радиатор VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Радиатор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Радиатор VW PASSAT B7 (362) |
| Радиатор VW PASSAT B7 Variant (365) | Радиатор VW SCIROCCO III (137, 138) | Радиатор VW TOURAN (1T3) |
| Радиатор VW TOURAN VAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53884 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 625 мм |
| Код товара | NF 53884 |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 078 ₴


