-10%

Радіатор охолоджування AUDI A 4 1,6-1,8 AUT. 96- 60229 (opt-om)
3 569 ₴
3 212,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60229
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A 4 1,6-1,8 AUT. 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 60229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60229
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4B0121251AG | AUDI | 8D0121251BC | DENSO | DRM02030 |
| DENSO | DRM32029 | MAGNETI | BM1576 | MAHLE | CR1423000S |
| MAHLE | CR132000S | MAHLE | CR1423000P | NISSENS | 60499 |
| NISSENS | 60494 | NRF | 529504A | NRF | 529504 |
| PROFIT | 0017A1 | PROFIT | 9539A1 | SKODA | 8D0121251BC |
| VALEO | 731755 | VALEO | 732811 | VW | 4B0121251AG |
| VW | 8D0121251BC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B5 (8D2) | Радиатор Audi A4 B5 Avant (8D5) | Радиатор Audi A6 C5 (4B2) |
| Радиатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Радиатор Skoda SUPERB I (3U4) | Радиатор VW PASSAT B5 (3B2) |
| Радиатор VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Радиатор VW PASSAT B5.5 (3B3) | Радиатор VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60229 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 632 мм |
| Код товара | NI 60229 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 212,10 ₴

