-10%

Радіатор охолоджування AUDI A 3 / S 3 (12-) 2.0 TDI (+) 65304 (opt-om)
5 634 ₴
5 070,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65304
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI A 3 / S 3 (12-) 2.0 TDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 65304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65304
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0121251EQ | AUDI | 5Q0121251ES | AUDI | 5Q0121251GL |
| AUDI | 5Q0121251GR | CUPRA | 5Q0121251GR | MAHLE | CR2055001S |
| MAHLE | CR2055000S | NRF | 58392A | NRF | 58392 |
| SEAT | 5Q0121251EQ | SEAT | 5Q0121251ES | SEAT | 5Q0121251GL |
| SEAT | 5Q0121251GR | SKODA | 5Q0121251EQ | SKODA | 5Q0121251ES |
| SKODA | 5Q0121251GL | SKODA | 5Q0121251GR | VALEO | 735559 |
| VW | 5Q0121251EQ | VW | 5Q0121251ES | VW | 5Q0121251GL |
| VW | 5QD121251Q | VW | 5QM121251F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8V1, 8VK) | Радиатор Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Радиатор Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Радиатор Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Радиатор Audi Q2 (GAB, GAG) | Радиатор Audi Q3 (F3B) |
| Радиатор CUPRA FORMENTOR (KM7) | Радиатор Seat ATECA (KH7, KHP) | Радиатор Seat LEON (5F1) |
| Радиатор Seat LEON SC (5F5) | Радиатор Seat LEON ST (5F8) | Радиатор Seat TARRACO (KN2) |
| Радиатор Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Радиатор Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Радиатор Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Радиатор Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) | Радиатор Skoda SUPERB III (3V3) |
| Радиатор Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Радиатор VW CADDY V Минивен (SBB, SBJ) | Радиатор VW CADDY V Фургон/минивен (SBA, SBH) |
| Радиатор VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Радиатор VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Радиатор VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Радиатор VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Радиатор VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Радиатор VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Радиатор VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Радиатор VW TIGUAN (AD1, AX1) | Радиатор VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
| Радиатор VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65304 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 65304 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 432 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 070,60 ₴

