OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI 80 91- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 50528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50528
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8A0121251A | NISSENS | 60448A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Радиатор Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Радиатор Audi 80 B4 Avant (8C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50528 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 595 мм |
| Код товара | NF 50528 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 358 мм |
| для № ОЗ | 8A0121251A |
Информация для заказа
- Цена: 8 477 ₴


