OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI 100 90- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 58870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58870
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0121251K | DENSO | DRM02006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C4 (4A2) | Радиатор Audi A6 C4 Avant (4A5) | Радиатор Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Радиатор Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58870 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 628 мм |
| Код товара | NF 58870 |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 748 ₴


