-10%

Радіатор охолоджування AUDI 100 2,8 AUT 90-91 60480 (opt-om)
4 966 ₴
4 469,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60480
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування AUDI 100 2,8 AUT 90-91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 60480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60480
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0121251H | NRF | 51319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60480 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 36 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | NI 60480 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 469,40 ₴

