-10%

Радіатор охолоджування ALFA 145 1,8 I 98- 60057 (opt-om)
7 316 ₴
6 584,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60057
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування ALFA 145 1,8 I 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 60057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60057
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46736807 | ALFA ROMEO | 71735355 | ALFA ROMEO | 71753896 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Alfa Romeo 145 (930_) | Радиатор Alfa Romeo 146 (930_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 35 мм |
| Длина решетки | 558 мм |
| Код запчасти | 60057 |
| Код товара | NI 60057 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 584,40 ₴

