
Радіатор охолоджування "SUZUKI: GRAND VITARA (98>2005) 2.0I, 2.5I;VITARA 2.0" 734213 (opt-om)
3 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 734213
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування "SUZUKI: GRAND VITARA (98>2005) 2.0I, 2.5I;VITARA 2.0" (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 734213

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
734213
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA143033 | DENSO | DRM47030 | MAHLE | CR747000S |
| NRF | 53882 | SUZUKI | 1770077E00 | SUZUKI | 1770077E20 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Радиатор Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) | Радиатор Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 734213 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 34 мм |
| O впускного отвору | 34 мм |
| Вес | 5,03 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 25 мм |
| Длина решетки | 425 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 734213 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 518 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴

