
Радіатор охолоджування "NISSAN: MICRA (2005>) 1.2I;MICRA (K12) (2003>) 1.0I, 1.2I, 1.4I;NOTE (2005>2007 734246
3 173 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 734246
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування "NISSAN: MICRA (2005>) 1.2I;MICRA (K12) (2003>) 1.0I, 1.2I, 1.4I;NOTE (2005>2007) 1.4I/RENAULT: CLIO III (2005>) 1.4I, " (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 734246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
734246
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Тип корпуса |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA213020 | DENSO | DRM46002 | DENSO | DRM46067 |
| NISSAN | 214109U01A | NISSAN | 21410AX600 | NISSAN | 21410BC20A |
| NISSAN | 21410BH40A | NISSAN | 21410BH40B | NISSENS | 62902A |
| NRF | 58188 | NRF | 58187 | RENAULT | 8200365427 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan MICRA III (K12) | Радиатор Nissan MICRA C+C III (K12) | Радиатор Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Радиатор Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Радиатор Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Радиатор Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 734246 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 28 мм |
| O впускного отвору | 28 мм |
| Вес | 3,05 кг |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 734246 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Тип корпуса | Пластмассовый корпус |
| Ширина решетки | 448 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 173 ₴

