
Радіатор охолоджування "NISSAN: INTERSTAR 1.9DCI, 2.2DCI, 2.5DCI, 3.0DCI;INTERSTAR II (2006>) 2.5DCI/OP 732919
7 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 732919
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор охолоджування "NISSAN: INTERSTAR 1.9DCI, 2.2DCI, 2.5DCI, 3.0DCI;INTERSTAR II (2006>) 2.5DCI/OPEL: MOVANO 1.9DTI, 2.2DTI, 2.5CDTI, 2.5" (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 732919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
732919
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 2140000QAK | NISSAN | 2140000QAM | NISSENS | 63761 |
| NISSENS | 63819 | NISSENS | 637652 | NRF | 58324 |
| NRF | 58324A | OPEL | 4415066 | OPEL | 4415068 |
| PROFIT | 17400173 | RENAULT | 7701057120 | RENAULT | 2140000QAM |
| RENAULT | 7711135811 | VAUXHALL | 93179729 | VAUXHALL | 93179741 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Радиатор Opel MOVANO A Фургон (X70) | Радиатор Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) |
| Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) | Радиатор Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 732919 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 730 мм |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 32 мм |
| O впускного отвору | 32 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 415 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з регулятором подачі охолоджувальної рідини |
| Код товара | VL 732919 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ без оливного радіатора |
| Ширина решетки | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴

