-10%

Радіатор наддуву ІНТЕРКУЛЕР MAZDA 5 05-10 (2.0D) 1780-0190 (opt-om)
5 941 ₴
5 346,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0190
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР MAZDA 5 05-10 (2.0D) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0190
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 96032 | NRF | 30948 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0190 |
Информация для заказа
- Цена: 5 346,90 ₴

