-10%

Радіатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW/SKODA/AUDI/SEAT 12- (1.8/2.0TSI) 1780-0136 (opt-om)
5 420 ₴
4 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1780-0136
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор наддуву ИНТЕРКУЛЕР VW/SKODA/AUDI/SEAT 12- (1.8/2.0TSI) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1780-0136

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1780-0136
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST537 | NISSENS | 96494 | NRF | 30291 |
| VALEO | 818347 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17800136 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1780-0136 |
Информация для заказа
- Цена: 4 878 ₴

